Меня интересует нужна ли виза гражданам Германии при въезде на автомобиле в Украину? Заранее благодарен.

• г. Москва

Меня интересует нужна ли виза гражданам Германии при въезде на автомобиле в Украину?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор.

Насколько мне известно, в соответствии с Указом Президента Украины от 31.03.05 № 569\2005 с 01 мая 2005 года по 01 сентября 2005 года гражданам государств – членов Европейского Союза и Швейцарской Конфедерации разрешён безвизовый въезд в Украину.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.