Необходимо ли уведомить организации о приватизации квартиры через юриста по доверенности?

• г. Ульяновск

Приватизировал свою квартиру через юриста по доверенности, живу в другом городе, юрист выслал мне Свидетельство о государственной регистрации права собственности...

Скажите, нужно ли мне уведомлять какие нибудь организации, например ЖЭУ, о том, что я стал собственником?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день!

Надо обязательно уведомить все обслуживающие эту квартиру организации.

Для того, что в будущем не возникали лишние вопросы к Вам.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.