Несоблюдение трудовых прав - как защитить свои интересы и потребовать компенсацию

• г. Ярославль

У меня проблема: устроился в фирму не оформляли месяц т.к. то в отпуске человек то некогда в трудовой тоесть отметки нет (фирма ООО), по истечении месяца решил уволиться (ровно месяц проработав), при расчете вместо обеденного оклада на испытательный срок в 20 000 заплатили 6600, подскажите к кому и по какой форме обратиться, сразу в прокуратуру? И могу ли я потребовать возмещения морального вреда.

Ответы на вопрос (1):

В труд. инспекцию, прокуратуру. Моральный вред доказать очень сложно.