Как оформить гражданство РФ ребенку, родившемуся от гражданина Таджикистана, без согласия отца?

• г. Шумерля

Я гражданка РФ.как получить гражданство ребёнку родившемуся от гражданина Таджикистана. (котоый признал отцовство) но уже три года никаких связей с ним нет... и не известно где он.в фмс сказали что нужно согласие отца что он не против получения ребёнком гражданства РФ..можно ли оформить гражданство ребёнку без отца...

Ответы на вопрос (1):

без лишения его родительских прав получить гражданство ребенку у вас не получится.