Проблемы после просрочки платежа по кредиту - банк дал обещания, но посылает угрозы отцу. Как действовать?

• г. Иваново

Я просрочила платеж по кредиту, предварительно позвонила в банк и предупредила о просрочке, на что мне ответили, что ничего страшного просто оплатите пени и в следующем месяце оплатите за 2 месяца... сегодня пришла смс с угрозами не мне а моему отцу! И ему стало плохо с сердцем... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Обратитесь в банк за объяснениями. Если угрозы будут продолжаться, то обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы. Чтобы не было больше у родных таких серьезных проблем со здоровьем. А долги надо оплачивать.