Алименты на ребенка мизерные - будет ли муж платить на содержание жены в такой ситуации?

• г. Владивосток

Будет ли платить алименты муж на содержание жены (ребенку 1.7 лет), если жена была вынуждена выйти на работу, т.к. уже бывший муж навесил на нее кредиты и средств на существование и содержание ребенка у нее не осталось. Алименты на ребенка смешные-2500 руб.

Ответы на вопрос (1):

если брак расторгнут, можете взыскивать до достижения ребенком 3 лет