Право на прописку после 3 лет проживания в квартире без передачи жилья Министерством Обороны городу - вопрос кадастрового паспорта

• г. Бежецк

Имею ли я право на прописку после 3 лет проживания в квартире, при том что жилье еще не передано Министерством Обороны городу, кадастровый паспорт на руках имеется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - нет, конечно, если не будет соответствующего волеизъявления собственника (его представителя).