Возможно ли подать заявление на улучшение жилищных условий и постановку на учет по обеспечению жильем по фактическому месту проживания ветерана?

• г. Рязань

Можно ли подать заявление на признание ветерана нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановке на учет по обеспечению жильем по месту фактического проживания, а не по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации

1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, ... без "регистрации" по месту пребывания или по месту жительства -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.