Как поступить, если получен заказной штраф ГИБДД из другого региона без подтверждения вручения?

• г. Новосибирск

Случайно нашел в соседском почтовом ящике штраф ГИБДД из другого региона. Письмо заказное, но под роспись не вручалось. Нужно ли оплачивать такой штраф. Нарушение зарегистрировано фото устройством.

Ответы на вопрос (1):

В Ваших интересах заплатить, так как платить рано или поздно придется, только уже будет разница в сумме - в большую сторону.