Кредит, взятый по чужому номеру телефона - что делать, если звонят из банка Быстроденьги и требуют возврат кредита

• г. Ярославль

При взятии кредита работник указал мой номер телефона. Сам он от нас уволился и теперь мне звонят с банка Быстроденгьги и требуют возврата кредита. Уже начинают угрожать коллектора. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Запишите угрозы на диктофон и обращайтесь в полицию и прокуратуру по факту вымогательства.