Как действовать владельцу гаража, если арендатор отказывается покинуть помещение?

• г. Краснодар

При сдаче в аренду гаража был составлен договор аренды. По условию договора, если арендатор нарушил договор, то собственник имеет право с 1 числа следующего месяца вскрыть гараж и сдать его в аренду. Договор не заверен у нотариуса.

Как поступить владельцу гаража, если арендатор добровольно не хочет покидать гараж?

Ответы на вопрос (1):

Артём добрый день! Если договор аренды не обязательно заверять у нотариуса, если договор заключен сроком более года,то обязательно должны быть зарегистрировать в Управлении Росреестра