Какие документы должен предоставить нечастный застройщик при покупке квартиры в новостройке?

• г. Краснодар

Какие документы должен предоставить нечастный застройщик при покупке квартиры в новостройке?

Ответы на вопрос (1):

Людмила,добрый день! Необходимо представить обязательно разрешение на строительство, правоустанавливающие документы на земельный участок ( договор аренды либо свидетельство и какое разрешенное использование земельного участка).

Рекомендую Вам для сопровождения сделки обратиться очно к юристу либо к адвокату. Не забывайте о пословице"скупой платит дважды"