При покупке новой квартиры какие документы должен предоставить застройщик покупателю.

• г. Ростов-на-Дону

При покупке новой квартиры какие документы должен предоставить застройщик покупателю.

Ответы на вопрос (1):

Акт сдачи приемки, технический паспорт на квыартиру, документы , подтверждающие , сдачу дома в эксплуатацию, подтверждение оплаты квартиры. Застройщик обязан, подготовить весь пакет документов , и передать его вам , для регистрации .