Какие документы должен мне предоставить застройщик при покупке квартиры?

• г. Краснодар

Какие документы должен мне предоставить застройщик при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Документы о правах на земельный участок: свидетельство о государственной регистрации права; или договор аренды с правом строительства на данном земельном участке многоквартирного дома.

Действующее разрешение на строительство на данном земельном участке именно этого многоквартирного жилого дома.

Зарегистрированную проектную декларацию.

Договор долевого участия подлежит обязательной государственной регистрации в Росреестре.

Только договор долевого участия и никакой другой договор.