Необходимость разрешения второго родителя для пересечения границы России и Абхазии несовершеннолетним ребенком при разводе и наличии документов, удостоверяющих гражданство.

• г. Москва

Нужно ли разрешение (доверенность) от второго родителя на пересечение российско-абхазской границы несовершеннолетнего ребенка. Мы в разводе. В мой паспорт ребенок вписан. Есть свидетельство о разводе и свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве. Мать (я) и ребенок граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

Никакого разрешения не требуется. Ребенок едет с мамой.