Проблемы с рассмотрением дела о лишении прав за обгон на встречной полосе - что делать и каков срок рассмотрения?

• г. Киров

Такая ситуация изьяли права за обгон по встречке 2 июля, написал в протоколе, чтобы дело было рассмотрено по месту проживания, в гаи по месту проживания рассмотрели 5 августа и дело отправили в мировой суд, дали повестку на 19 августа.19 числа пришел в суд, там документов нет, видимо где то застряли. Если документы не найдутся, что нужно делать? Когда закончится срок рассмотрения дела конкретно в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности 2 месяца. Не учитывается период, когда дело приостанавливалось в связи с направлением в другой суд.