Влияет ли регистрация человека на получение компенсации за кварплату в следующем году?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Я получаю субсидию за кварплату (прописана я и двое детей). Если я зарегистрирую у себя человека на год, это как то повлияет на получение компенсации на следующий срок? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Размер субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг может измениться по ряду причин: изменения совокупного дохода семьи, ее количественного состава, фактических начислений за жилое помещение и коммунальные услуги и других условий.

Временная регистрация в Вашем жилом помещении гражданина по месту пребывания сама по себе не может служить основанием для изменения размера субсидии.