Как правильно составить заявление на перечисление алиментов директору предприятия, где работает муж - образец и советы

• г. Москва

Меня просят написать заявление на имя директора предприятия где работает мой муж. Заявление на перечисление алиментов. Есть ли образец как грамотно его составить? Спасибо! Наталья. О.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме