Как выйти из ЖСК и восстановить 25 тыс. рублей - юридическая сторона вопроса

• г. Черкесск

Год назад купила квартиру у частного застройщика. Вследствии ряда проблем хочу выйти из жск но у меня хотят удержать вступительные 25 тыс. рублей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно или нет зависит от договора, в котором возможно данный пункт прописан, поэтому изучите договор, если такого в нем не установлено, то удержание незаконно, обжалуйте отказ в выплате через суд.