Куда мне обратиться с заявлением и как правильно его написать?

• г. Санкт-Петербург

К вопросу № 259579. 07.07.05 я случайно узнала где две ночи ночевала моя дочь (квартира родного отца Кати, с матерью Кати он в разводе). Я по телефону разговаривала с Катиным отцом, он подтвердил, что девушки ночевали у него. Я попросила его сообщить мне, если девушки появятся вновь. Также я объяснила ему, что моя дочь с 06.07.05 официально в розыске. Вчера 08.07.05 днем я снова позвонила отцу Кати, он сказал, что девушки опять ночевали у него, и он не понимает, почему он должен кому бы то ни было сообщать об этом. Я обратилась в отдел милиции, мне дали сотрудника в сопровождение и мы проехали по адресу проживания отца Кати. То что я увидела в квартире привело меня в ужас... Коммунальная квартира, два пьяных мужчины, жуткий бардак... Милиционер заглянул во все помещения, девушек он не обнаружил, но в прихожей стояли две пары обуви: кроссовки моей дочери и босоножки, вероятно принадлежащие Кате. Милиционер сказал мне, что без ордера на обыск мы не имеем право обыскивать квартиру, но я думаю, что в тот момент девчонки находились в квартире. Я вообще не знаю, что происходит в этой квартире! Я хотела бы написать заявление в милицию, чтобы квартиру отца Кати взяли на контроль (девчонкам деваться особо некуда и по всей вероятности они еще придут туда), но проблема в том, что заявление о пропаже моей дочери находится в отдом отделе милиции, а квартира отца Кати на территории другого отдела. Куда мне обратиться с заявлением и как правильно его написать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Вам необходимо подать заявление по мету нахождения Вашего мужа.

Оказание юридической помощи по составлению заявления в Виртуальной Юридической Консультации является платной услугой.