Заявление в Пенсионный Фонд России для получения страховой части гражданской пенсии - необходимость и нормативные основы

• г. Анапа

Получаю военную пенсию (25 лет выслуги), получаю страховую часть гражданской пенсии (с севером более 20 лет). какое надо писать заявление в ПРФ до нового года? Нужно ли это мне? в каком ФЗ это можно прочитать?

Ответы на вопрос (1):

Норм. обязывающих Вас писать какое-то заявление в ПФ - законодательство не содержит.