Проблема слива канализации в дренажную канаву улицы в СНТ Ветераны столицы - куда обратиться, если областной Роспотребнадзор не принимает заявления от физлиц?

• г. Чехов

Как заставить соседей не сливать канализацию в дренажную канаву улицы в СНТВетераны столицы. Председатель, получив заявление, беспомощно развел руками. Куда обращаться? Областной Роспотребнадзор (г.Серпухов) заявление не принял, утверждает, что с физлицами они не работают. Мы в тупике.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Судебным решением демонтировать канализацию.Если Вам потребуется помощь, обращайтесь , буду рад ответить на Ваши вопросы и помогу в составлении искового заявления.

В суд подайте иск о возмещении ущерба причиненного их незаконными действиями.Использование прав не должно наносить вреда правам и интересам других лиц