Хочу уточнить - имею ли я право вернуть постельное белье синей расцветки после нескольких стирок?

• г. Рязань

Купила постельное белье в гипермакете, хочу уточнить. Что не из дешевых. Когда провела на нем ночь, утром с мужем проснулись все синие. Белье я постирала, ситуация вновь повторилась и так 3 стирки подряд. Имею ли я право, вернуть комплект белья в магазин и получить свои деньги либо обменять товар?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с исковым заявлением об отказе от исполнения договора купли продажи Оснований у Вас достаточно, просите вернуть ранее уплаченную сумму, неустойку, компенсацию мор. вреда и штраф. могу помочь в подготовке искового звявления.