Может ли страховая компания подать в суд из-за исправления документа по выплате КАСКО неофициальным сотрудником?

• г. Рыбинск

Я работаю уже 5 месяцев в страховой компании не официально, получился инцидент, что я исправила не специально документ по выплате КАСКО, может ли организация подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от характера сложившихся между страховой организацией и Вами отношений. Они могут подать на Вас в суд, не как работника, а как лица, оказывающего страховой организации услуги.