Бывший муж был задержан, оставив ребенка с незнакомыми людьми в ограбленной квартире - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Вчера произошла такая ситуация-бывший муж с нашим общим ребенком (10 лет) поехал кататься на велосипедах, ему нужно было заехать на квартиру которую он сдает за деньгами. Эту квартиру за день до этого ограбили и мужа задержали, как подозреваемого оставив одного ребенка с незнакомыми людьми в квартире у которых нет регистрации в городе. О том, что отец задержан узнали только после того, как его увезли от него. Ребенок в шоке. Информации по телефону в 19 отд полиции никакой не дают кто задерживал и на каком основании, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Анна, здравствуйте!

Обратитесь за помощю к адвокатам... чем раньше, тем лучше.... (я не о виртуальной помощи)

Адвокат Д. Лебедев

Обращайтесь к адвокату, заключайте соответствующее соглашение, дабы узнать о судьбе мужа. Обвинение в краже с незаконным проникновением в жилое помещение - это не шутка.