Возможно ли включение в брачный договор условий, определяющих отношения к будующей собственности?

• г. Нижний Новгород

Как регулируется вопрос прав собственности в следующей ситуации - один из супругов до брака заключили инвестиционный контракт на квартиру и полностью оплатил его из своих средств. На момент заключения брака объект не сдан и право собственности на жилье соответсвено не оформлено?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно ст. 42 СК РФ.