У меня умер папа у него есть 2 брата, сейчас идет дележка их родителей, имею ли я права вступить в наследство если папа умер?

• г. Волгодонск

Ответы на вопрос (2):

Да имеете. Вы наследник первой очереди. А ваши дядья братаны вашего отца права на наследство вашего отца не имеют.

Вы являетесь наследником первой очереди на имущество отца. Марина, звоните, пишите!