Имею ли я право не ходить на "беседу" с отделение милиции?

• г. Москва

У меня есть Свидетельство о регистрации по по месту прибывания в Москве. Но постоянно я живу в другом месте - снимаю квартиру более года. Договора аренды нет. Недавно позвонил участковый того места где я проживаю, спрашивал про договор аренды, как давно я там проживаю и настойчиво звал в гости в отделение "побеседовать". В связи с этим есть пара вопросов:

1. Нарушаю ли я административное право постоянно проживая не по адресу, указанному в Свидетельства о регистрации по месту прибывания и не имея договора аренды.

2. Имею ли я право не ходить на "беседу" с отделение милиции? (буквально горю на работе - некогда) (приглашение было сделано по телефону, никаких повесток не было)

Ответы на вопрос (1):

1. Не нарушаете. Вы нарушаете закон, не регистрируясь по месту пребывания. КоАП РФ, ст. 19.15.

2. Имеете. Без оформленных документов (повесток) Вы можете никуда не ходить.