Возможно ли вернуть права досрочно после отмены нулевых промилле после вступления в силу закона от 1.09.2013?

• г. Альметьевск

Вопрос такой. 9 месяцев назад меня лишили прав за управление т.с. в алкогольном опъянении. Количество промиллей было 0.13

Возможно ли будет вернуть права досрочно после вступления в силу закона от 1.09.2013 Об отмене нулевых промиллей.

Ответы на вопрос (1):

да, на Вас распространяется так называемая "обратная сила закона", необходимо ходатайствовать перед судом о применении норм права, отменяющих административную ответственность. За состалением обращайтесь ко мне в сообщения