Как вернуть долю в приватизированной квартире детям, если отцовство оспаривается и предыдущие два суда отказали

• г. Омск

Как можно вернуть долю в квартире приватизированную на несовершеннолетнего, если экспертизой и судом подтверждено, что я не являюсь биологическим отцом, на момент приватизации я не знал правды. С женой давно в разводе, ребенок все это время проживал с ней, прописан был у меня. У меня есть жена, мой родной ребенок, разве справедливо отбирать у родного и отдавать чужому. В двух судах уже отказали, очень прошу, помогите, что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Конституционное право на жилье не может быть ограничено родственными связями.

Она участвовала в приватизации ни как ваша дочь, а как зарегистрированная в этой квартире.

Ничего вы не сделаете, долю не вернете, не тратьте деньги на суды.