Как получить право собственности на дачу после смерти родителя?

• г. Москва

13 лет назад умерла моя мама, и с тех пор до этого времени я неперевела дачу на себя. Все 13 лет я дачу оплачивала, куда мне надо сейчас обротится что бы собрать все документы! С чего надо начать!

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке вам нужно установить факт принятия наследства.

Веду такие дела. Обращайтесь.

Добрый день Лариса! Для этого нужно обратится в регистрационную палату.Удачи

Обращайтесь сначала в нотариальную контору. Если были прописаны совместно с умершей, то нотариус признает вас фактическим наследником, получите свидетельство о праве на наследство. Если не были прописаны, то нотариус выдаст отказ, придется идти в суд.

В судебном порядке можно все оформить. Мы ведем такие дела