Возможна ли возврат мебели в магазин, если она не подходит размерами после покупки - случай с покупкой стола и стульев

• г. Астрахань

Купили вчера стол и 4 стула, стол нам подошел, а стулья оказались слишком крупные и неподходят нам размерами, все чеки сохранены, товар не используется, можем ли мы вернуть их обратно в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете право в течении 14 дней со дня покупки вернуть мебель без объяснения причин.

Если откажут направляйте досудебную претензию с просьбой поменять Вам товар или же вернуть деньги. Если Вашу претензию в течении семи дней с момента получения не удовлетворят, можете решить вопрос в судебном порядке. Можете затребовать еще и неустойку, а также моральный вред