Схема аутстаффинга - законность и ответственность при несчастных случаях

• г. Санкт-Петербург

День добрый.

Законна ли схема: заключаю договор гражданско-правового характера с работников и по договору гпх же направляю его в организацию (так называемый аутстаффинг)? Будут ли последствия для меня, скажем, при несчастном случае с работником?

Ответы на вопрос (3):

вы не совсем правильно понимаете систему аутстаффнга и договорных отношений...Аутстаффинг предпологает прием на работу в одну организацию, а работу в другой..никаких гражд-правовых отношений быть не может.