Могу ли я продать квартиру без отчуждения, с учетом нового закона?

• г. Темиртау

14,5 лет назад мой отчем умер, у него 2 дочеи (которые на тот момент уже имели семьи и детей).6 лет назад я хотела продать кватиру, но мне казали что надо делать отчуждение, и должны отдать долив кватрире. Но недавно моя знакомая наткнулась на то что уже изменился закон и продать кватиру можно. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру продать Вы сможете только после того, как оформите не нее право собственности, то есть получите свидетельство о праве на наследство.