Оформление дарственной на долю в общей собственности на квартиру без Свидетельства Юстиции - возможно ли на основании договора БТИ о приватизации (1993 г.)
• г. Новосибирск
Можно ли оформить дарственную на долю в общей собственности на квартиру, если отсутствует Свидетельство Юстиции, а есть только договор БТИ о приватизации (1993 г.) ?
Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Махачкала
Татьяна, на руках у Вас должно быть свидетельство о праве на ту или иную долю в квартире. Поэтому нет, не можете оформит дарственную при наличии у вас вышеперечисленных документов, а именно договора БТИ о приватизации.
Спросить24.08.2013, 14:00,
г. Екатеринбург
у вас общая собственность, поэтому составляйте соглашение о выделе долей, регистрируйте его в палате, получайте св-во о праве собственности и дарите