Агентство недвижимости предоставило ложную информацию после заключения договора - никто не отвечает на звонки

• г. Санкт-Петербург

Обратились в агенство недвижимости, составили договор, заплатили деньги, но предоставленная информация оказалась ложной на телефонные звонки никто не отвечает. Чек имеется.

Ответы на вопрос (3):

Помимо чека должен быть договор.

Для ответа на Ваш вопрос нужно и ознакомиться с договором.

В Вашем случае следует обращаться в суд, существует положительная судебная практика по такому вопросу, обращайтесь.