Как выписать прописанных тетку и ее ребенка из приватизированной квартиры и решить проблему с неоплачиваемыми коммунальными услугами?

• г. Макеевка

У меня есть квартира приватезированная в ней прописана была тетка а ее муж прописан в другой квартире у них родился ребенок и она прописала его в мою квартиру, я хочу продать квартиру как мне выписать ее и ребенка, за коммунальные услуги они не хотят платить и выписываться тоже на квартире очень большой долг что делать как их выписать.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, с участием органа опеки, при условии, что ребенок не проживает в квартире, а тетка не является совладельцем.