Как восстановить утерянное Свидетельство о собственности на квартиру?

• г. Москва

Что делать, если утеряно Свидетельство о собственности на квартиру, как его восстановить. В 1990 году я получила свидетельство на собственность (розовой бланк), дом кооперативный, пай выплачен полностью. За ранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в управление Федеральной регистрационной службы по г. Москве, ранее называлась Мосрегистрация. Б.Тульская д.15. Там напишите заявление и порядок. Вам выдадут дубликат.Пишите.