Как аннулировать вид на жительство украинского гражданина, проживающего в Санкт-Петербурге, после развода?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я аннулировать вид на жительство мужа (он гражданин Украины), сделанный в своей квартире в Санкт - Петербурге, после развода? Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия.

Вы, точно не сможете аннулировать вид на жительство вашего мужа.

Этими вопросами ведает ФМС РФ и Суд.

Но, вообще это возможно сделать.

Потребуется практическая помощь - обращайтесь.

вы можете снять его с рег. учета, в том числе, через суд. аннулировать внж - нет.