Вопрос - Может ли мой ребёнок, переболевший туберкулёзом и анурезом в детстве, быть освобождён от службы в армии?

• г. Самара

Мой ребёнок переболел в детстве с 6 лет до 11 лет туберкулёз и анурез и его забирают в армию так возможно по болезни не должен идти?

Ответы на вопрос (1):

Мало ли чем Ваш сын болел, важно состояние на данный момент: имеется ли инвалидности, хронические заболевания с диспансерным учетом и т.д. Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть медицинские документы.