Льготы для сотрудников прокуратуры

• г. Воронеж

Какие льготы существуют для сотрудников прокуратуры при приобретении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Постановка на учет нуждающихся и улучшение жилищных условий прокуроров, иных сотрудников прокуратуры производится в соответствии с Законом о прокуратуре, приказами Генерального прокурора РФ, а также с Жилищным кодексом РФ, жилищным законодательством, законодательством о госслужбе. Отдел кадров облпрокуратуры должен разъяснить все льготы работникам прокуратуры. Кто-то из них просто берет ипотеку на общих основаниях.