Как получить информацию о ходе дела о хищении груза после написания заявления в милицию - не получены никакие уведомления и отсутствуют ответы на вопросы от сотрудников милиции

• г. Санкт-Петербург

Как написать запрос в милицию. Было написано заявление о хищении груза, допрошен водитель. Далее тишина. На вопросы о ходе дела сотрудники не отвечают. Мы находимся в другом городе. Постановление о возбуждении дела или об отказе в возбуждения мы не получали, просто тишина. Если можно подскажите как можно узнать о ходе дела, образец письма или заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо заключить соглашение с адвокатом и он будет и следствие теребить и ваши интересы представлять если вы находитесь далеко.