Возможно ли получить налоговый вычет при покупке дома у супруга?

• г. Пермь

Могу ли я получить налоговый вычет при покупке дома у мужа? Мы построили дом и оформили все на мужа, могу ли я его купить у мужа, чтоб получить налоговый вычет? Раннее налоговых вычетов я не получала. Муж получал налоговый вычет при покупке квартиры. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, при покупке у близких родственников или у супругов вычет не предоставляется.