Возможно ли улучшение жилищных условий в 2 комнатной квартире при прописке 4 человек и удостоверении воина интернационалиста?

• г. Омск

Имею ли я право претендовать на улучшение жилищных условий в 2 комнатной квартире прописаны 4 человека (2 взрослых, сын и дочь) жилая площадь 30 кв метров, общая 50, муж имеет удостоверение воина интернационалиста.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время для улучшения жилищных условий необходимо наличие следующих обстоятельств:

1) признание малоимущими

2) общая площадь жилого помещения на одного человека должна быть менее учетной по Вашему городу.

Если Ваш муж подпадает под категорию ветеранов, ему положено 18 кв.м только в том случае, если он встал на очередь до 2005 года.