Как предъявить иск на материальный ущерб и получить компенсацию за заседания в суде после тяжкого ДТП

• г. Первоуральск

Я и дочь потерпевшие в ДТП (ТЯЖКИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЯ), я могу предъявить в исковом на материальный ущерб затраты на заседания в суде (было уже 3 заседания), что для этого нужно (справку о заработке за последний месяц (2 ндфл)?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что вы подразумеваете под затратами на заседания...