Паспорт, в паспорт вписали детей и вклеели фотографию старшего сына (11 лет), а младшего (3 года) фотографию не вклеели.

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. В августе я с детьми собираюсь в Молдавию. Оформила загран. Паспорт, в паспорт вписали детей и вклеели фотографию старшего сына (11 лет), а младшего (3 года) фотографию не вклеели. Не будет ли у меня проблем на таможне? Так как люди говорят, что фотография младшего сына тоже должна быть в паспорте иначе сотрудники таможни нас высадят с поезда или оштрафуют. Если какая-нибудь ссылка на документ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Насчет таможни беспокаоиться не стоит , поскольку вопросы пересечения физическим лицами государственной границы Российской Федерации не входят в их компетенцию.