Находясь на больничном сотрудник уезжал на место второй работы. Какие меры наказания возможны по отношению к сотруднику?

• г. Нарьян-Мар

Находясь на больничном сотрудник уезжал на место второй работы. Какие меры наказания возможны по отношению к сотруднику?

Ответы на вопрос (2):

Работодатель не вправе применять никаких мер.

Только лечащий врач может поставить в больничном отметку о нарушении режима.

Любое наказание будет незаконным