Ограбление на охраняемой территории рынка - возможность подачи иска на охранное предприятие или администрацию за возмещение ущерба

• г. Видное

Меня ограбил барсеточник на охраняемой территории рынка, есть видеозапись ограбления. Могу ли я подать иск на чоп который является охранным предприятием данного рынка или на администрацию данного рынка о возмещении ущерба?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий.

Да, конечно можете подавать и в судебном процессе истребовать оговор на оказание охранных услуг, где описано условия охраны. Будут вопросы пишите. Удачи.

Ольга, можете. Необходима помощь, обращайтесь.