Оформление документа о наследовании долей квартиры двум дочерям

• г. Москва

Вопрос такой. В квартире прописаны 4 человека (мать, отец, дочь №1, дочь №2). Квартира была приватизирована. Собственниками квартиры стали отец и мать. Две дочери (совершеннолетние) написали отказ от участия в приватизации. Какой документ необходимо оформить теперь, для того, чтобы конкретно в нём было четко прописано, что 1/2 квартиры по наследству переходят дочери № 1, а 1/2 квартиры переходят дочери №2. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

необходимо оформить у нотариуса завещание