Подскажите, пожалуйста, до какого срока по законам можно выкупить землю у города или взять ее в аренду?

• г. Владивосток

У нас есть свой дом. Земля у дома принадлежит городу. Подскажите, пожалуйста, до какого срока по законам можно выкупить землю у города или взять ее в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Привтизация заанчивается в декабре 2006 года. После этого вы сможет только выупить землю. для аренды земли ограничений по срокам нет.